Питание и охрана здоровья детей

Организация питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАФИК ПРОВЕТРИВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ по дизинфекции в сезон гриппа и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации охраны жизни издоровья детей в МБДОУ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛИЦЕНЗИИ на мед.деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Медицинское обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель двигательного режима МБДОУ18.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕРЕЧЕНЬ документов регламентирующих охрану жизни и здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_об_организации_питания_воспитанников_МБДОУ_¦18.PDF (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по организации питания ребенка дошкольного возраста.docx (скачать)
План работы комисии по питанию в МБДОУ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля за питанием в МБДОУ №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные принципы организации питания в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на совершенствование организации питания МБДОУ Детский сад№18 в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Три кита выработки привычки правильного питания у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по питанию воспитанников МБДОУ Детский сад№18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совещании при заведующем.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пищеблоке МБДОУ Детский сад№18.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана мероприятий, направленных на совершенствование организации питания в МБДОУ Детский сад№18 за январь 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ организации питания воспитанников за 2018 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Графики проведения проверки готовой продукции родительской общественностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ от 25.01.19.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню 18.3 для детей от 1 до 3 с 24 часовым пибыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное иеню Д.С.18.3 с 10,5 час. пребыванием с 1 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню 18.3 с 10,5 часовым пребыванием для детей от 3 до 7.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню 18.3 для детей с 24 часовым пребыванием с 3 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма контроля по организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
План улучшения здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню для детей от 1 до 3 лет с 10,5 часовым пребыванием 18.2.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню для детей от 3 до 7 лет с 10,5 часовым пребыванием 18.2.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню для детей от 1 до 3 лет с 12 часовым пребыванием 18.1.pdf (скачать) (посмотреть)
10-ти дневное меню для детей от 3 до 7 лет с 12 часовым пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)