Документы

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников МБДОУ Детский сад№18 от 09.01.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в положении о порядке выплаты за качество выполняемых работ, премий, материальной помощи и единовременного поощрения работникам МБДОУ Детский сад№18.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Положение об оплате труда работников МБДОУ Детский сад №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об архиве МБДОУ Детский сад №18.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий при наличии загрязняющих веществ в атмосфере.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в МБДОУ Детский сад №18.pdf (скачать) (посмотреть)

Платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №18"  - нет.

В настоящее время готовятся документы на лиицензирование услуг дополнительного образования детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт