Согласие на обработку данных воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий родителейв случае пропажи детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антикоррупционной политике.docx (скачать)
Как обезопасить себя и своих детей от бешенства листовка.docx (скачать)
План антикоррупционных мероприятий в МБДОУ №18 на 2015-2017 года.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об антикорр. политике МБДОУ №18.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ №18.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ №18.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности.docx (скачать)
Порядок и условия осуществления перевода воспитанников из МБДОУ №18.docx (скачать)
ПОРЯДОК уведомления работодателя о ставших известными руководителю МБДОУ №18 случаях коррупционных правонарушений для проведения проверки таких сведений. а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения.docx (скачать)
Постановление № 669 от 05.04.2016 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Троицкого городского округа..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет Внимание -дети!.docx (скачать)
график консультации специалистов МБДОУ№18.pdf (скачать) (посмотреть)
Второй этап Всероссийской антинаркотической акции.pdf (скачать) (посмотреть)
Второй этап Всероссийской антинаркотической акции.docx (скачать)
Аналитическая информация по преступлениям против несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей - Методические рекомендации для проведения лекций бесед по теме предупреждение и методы защиты от преступных посягательств в отношении несовершеннолетних.doc (скачать)
Памятка для детей.doc (скачать)
Памятка для родителей - Чтобы помочь своим детям.doc (скачать)
Информация о клещах.doc (скачать)
Постановление №669 от 05.04.2016 Об ус тановлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Троицкого городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОГОВОР.docx (скачать)
Беседа.docx (скачать)
Анкета.docx (скачать)
Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод. рекомендации для МФЦ. Диалоги.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод. рекомендации для МФЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод.рекомендации для ФОИВ.pdf (скачать) (посмотреть)
1 КОНВЕНЦИЯ о правах ребенка.rtf (скачать)
ПРАВОВОЕ ВОСПИТАНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ.doc (скачать)
Заявление о приеме ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
советы родителям Безопасное окно.docx (скачать)
Новая сжатая ZIP-папка.zip (скачать)
Грипп плакаты обновленные.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: