Антикоррупционная защита

Памятка.Действия и высказывания,которые могут быть восприняты окружающими как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Типовые ситуации конфликта интересов и порядок уведомления о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционных мероприятий МБДОУ Детский сад¦18 на 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей МБДОУ Детский сад№18 замещение которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционных мероприятий в МБДОУ Детский сад¦18 на 2018-2020гг..pdf (скачать) (посмотреть)